Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.58
-0.73$
92.81
-0.05
-12 °С, облачно
Белгород

Свыше 30 тыс. белгородцев проголосовали за понравившийся дизайн-проект благоустройства областиНовость

29 апреля 2022, 16:23

Выбирают 16 дворовых и 30 общественных территорий – это скверы, аллеи, набережные, детские и спортивные площадки, а также рекреационные зоны.

Свыше 30 тыс. жителей Белгородской области проголосовали за понравившийся дизайн-проект благоустройства нашего субъекта. Как проинформировала пресс-служба губернатора, в 2022 году принимают участие в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» 14 муниципалитетов региона: областная столица, Белгородский, Борисовский, Корочанский, Красненский, Краснояружский, Ракитянский, Ровеньский, Чернянский районы, а также Грайворонский, Губкинский, Новооскольский,  Старооскольскмй и Яковлевскмй городские округа.

Проголосовать за понравившийся вариант помогают волонтёры, которые работают в МФЦ и торговых центрах. Узнать их легко по логотипу проекта и хештегу #города_меняются_для_нас.

Отметим, голосование проходит на специальной платформе. Сделать выбор могут граждане старше 14 лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой спецтехники белгородским пожарным
Материал
ОбществоВчера, 12:36
Вячеслав Гладков: по итогам программы обеспечения жильём медработников квартиры получили 183 врача
Материал
ОбществоВчера, 11:16
Вячеслав Гладков поздравил белгородских спортсменов с победой на международных «Играх Будущего»