Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
85.13
-0.04$
98.55
-0.19
+16 °С, ясно
Белгород

Татьяна Устинова вступила в должность судьи в Губкине

Сегодня, 06:02ОбществоФото: https://vk.ru/public217538053

Она поклялась честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастной

В Губкинском городском суде состоялось вступление в должность нового судьи.В Губкинском городском суде  состоялась торжественная церемония принесения присяги судьёй Татьяной Устиновой, назначенной на должность Указом Президента Российской Федерации от 27 июля 2026 года № 514.Врио председателя суда Ольга Алексеева огласила Указ Президента, после чего Татьяна Устинова  в соответствии со статьёй 8 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» принесла присягу.

Она поклялась честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастной.

«Принесение присяги — это не просто формальность, а значимый шаг, который подтверждает ответственность судьи перед обществом и государством», — отметила врио председателя суда Ольга Алексеева.

По окончании церемонии Ольга Алексеева поздравила Татьяну Устинову с началом нового этапа профессиональной деятельности. Пожелала ей здоровья и успехов в сложной и ответственной, но столь необходимой работе по отправлению правосудия.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыВчера, 16:09
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
Официальные документыВчера, 16:01
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
Официальные документыВчера, 15:54
Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка