

Работы ведутся по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Благоустройство идут по графику: готовность по тротуарной плитке составляет 80%. Кроме того, ведётся озеленение, на территорию завезён грунт для цветников и газонов. Идёт подготовка к установке скамеек, параллельно приводится в порядок система наружного освещения.
«Лебединский» обязательно преобразится для жителей микрорайона и всего города. Движемся дальше», – написал в своих социальных сетях глава администрации Губкинского городского округа Василий Голиков.












