

24 команды юных инспекторов движения Губкинского городского округа сразились за звание лучших.
Ребятам предстояло пройти серьёзную проверку. Сначала – напряжённый тест на знание Правил дорожного движения, затем – проверка навыков оказания первой помощи и знаний ОБЖ.
Кульминацией стали творческие и спортивные этапы. Яркие агитбригады призывали к безопасности, а на площадке для фигурного вождения развернулась напряжённая борьба.
Судьи внимательно следили за тем, как юные велосипедисты покоряют «змейку», проходят «восьмёрку» и сложные развороты. Каждый из ребят с различным результатом прошёл от начала до конца всю полосу.
Все участники получили массу положительных эмоций и закрепили знания правил дорожного движения, о которых расскажут своим друзьям. Главное – все ребята получили прекрасный опыт, который пригодится им в жизни.












