Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: продлили второй этап кадрового проекта «Сталь»

10 апреля , 10:37Общество
Фото: belpressa.ru

Такое решение было принято в связи с тем, что многие из тех, кто подали заявки, не смогли пройти тестирование.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о продлении второго этапа кадрового проекта «Сталь». Об этом он сообщил на личной странице в соцсетях сегодня, 10 апреля

Такое решение было принято в связи с тем, что многие из тех, кто подали заявки, не смогли пройти тестирование. Отметим, всего на участие в проекте подали заявки 349 участников и ветеранов СВО. 

«Выполняем поручение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по реализации кадрового конкурса на территории Белгородской области — конкурса «Сталь» для участников и ветеранов СВО. Хотел сообщить, что по уважительным причинам часть тех, кто подал заявки, не смогли пройти тестирование. Мы продлим эту возможность. Все подробности в Фонде «Защитники Отечества» или по телефону горячей линии», — добавил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:34
Вячеслав Гладков: сумма поддержки пострадавшим с начала СВО составила 600 миллионов рублей
Материал
ОбществоВчера, 15:08
Вячеслав Гладков рассказал о социальном приоритете в планировании бюджета на ближайшие три года
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Белгородские власти продолжат внедрять ИИ-технологии в систему госуправления