Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+25 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков наградил добровольцев отряда «БАРС-Белгород»

25 февраля , 17:52Общество
Фото: belregion.ru

Бойцы получили награды за образцовое исполнение воинского и гражданского долга, а также за добросовестную службу.

Губернатор Вячеслав Гладков наградил добровольцев отряда «БАРС-Белгород». Церемония награждения прошла в Белгороде сегодня, 25 февраля.

Бойцов «БАРС-Белгород» отметили за образцовое исполнение воинского и гражданского долга, а также за добросовестную службу. Они получили благодарственные письма. Отметим, сегодня в добровольческом формировании насчитывает больше тысячи белгородцев.

«Сегодня отряд «БАРС-Белгород» насчитывает больше тысячи белгородцев. И всех бойцов объединяет одна самая важная цель — защитить свои семьи, свою малую родину и страну. Рискуя своими жизнями, они выполняют боевые задачи фактически по всей 360-километровой границе. Мы все благодарны нашим защитникам, которые по призыву сердца взяли в руки оружие и вышли на борьбу с врагом», — подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 июля , 15:27
Жительница Белгородской области рассказала о федеральной сессии «Транспорт и инфраструктура»
Материал
Общество28 июля , 10:41
Вячеслав Гладков рассказал о проведении операций по эндопротезированию в регионе
Материал
Общество24 июля , 09:43
Вячеслав Гладков сообщил дату начала обучения для участников проекта «Сталь»