Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородца Сергея Наумова в конкурсе на лучшего участкового страны

13 ноября 2024, 10:08Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

За полицейского проголосовали почти 500 тыс. человек

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородца Сергея Наумова в конкурсе на лучшего участкового страны. Об этом он написал на личной странице в соцсетях. 

За полицейского проголосовали почти 500 тыс. человек. Сергей Наумов работает в приграничье Белгородского района. Это те населённые пункты, которые частно обстреливаются: Октябрьский, Малиновка, Отрадное, Петровка, Толоконное и Крестовое. Участковый помогал жителям выезжать из обстреливаемой Журавлёвки – не раз он проявил героизм. Кроме того, помогая многодетной семье выехать из Красного Хутора, Сергей был ранен.

«Мы все понимаем, что участковые в сельских населенных пунктах приграничной территории – это особенные люди. У него дома супруга, маленький ребенок. В такой обстановке нужно иметь двойное мужество, ведь риск для своей жизни – это риск и для всей семьи, а переживания близких людей несоизмеримы ни с какими другими чувствами. Поэтому, дорогой Сергей, мы от всего сердца поздравляем тебя всей областью», – сказал глава региона.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:23
Вячеслав Гладков проинформировал о результатах голосования за выбор объектов благоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Белгородские дорожники отремонтируют 17 км автодорог опорной сети в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 10:11
Вячеслав Гладков – о работе 40 медицинских классов с начала нового учебного года