Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.15
+0.00$
91.84
+0.00
+4 °С, ясно
Белгород

Горячая линия по вопросам прохождения воинской службы заработала в Белгородской областиНовость

12 мая 2023, 09:18

Жители смогут задать интересующий вопрос или записаться на приём к военному комиссару, позвонив 122.

11 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что на территории Белгородской области заработала горячая линия по вопросам, связанными с прохождением воинской службы. Он отметил, что обратиться туда можно с различными вопросами.

Можно, например, узнать, где служит ваш близкий родственник, спросить о выплатах, на каких условиях принимают на контрактную службу в Вооружённые силы. Всё это можно задать по номеру — 122. По нему же получится записаться на приём к военному комиссару.

«Тридцать операторов будут стараться ответить максимально быстро. Если сложные вопросы, они берут какое-то время и, отработав с профильными ведомствами, доносят информацию до заявителя. Уже поступило триста вопросов, на 90% из которых были сразу получены ответы. По остальным, как я уже сказал, стараемся собрать информацию и максимально быстро предоставить её вам», — отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документы6 марта , 13:54
Извещение о проведении заседания согласительной комиссии
Материал
Общество6 марта , 11:30
Вячеслав Гладков рассказал о работах по восстановлению вышек сотовой связи в регионе
Материал
Официальные документы6 марта , 11:16
Постановление администрации Губкинского округа от 05 марта 2026 года № 210-па