Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно
Белгород

Белгородэнерго приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде группы компаний «Россети»

17 января 2023, 14:17ОбществоФото: пресс-центр Белгородэнерго

Подать заявку могут учащиеся школ и колледжей.

Рекламный материал

Принять участие в Олимпиаде «Россети» могут ученики 9-11 классов, а также студенты колледжей и лицеев. Состязание включено в перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2022/23 учебный год, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 30.08.2022 №788.

Олимпиада пройдет в два этапа отдельно для 9, 10 и 11 классов. Первый этап состоится 21-22 января. Ребятам предстоит решить задания по трем предметам: физике, математике и информатике. Второй запланирован на 4-5 марта. Учащиеся выполнят комплексное задание (кейс), в рамках которого попробуют применить свои знания на практике. Участников, вошедших по результатам двух этапов в топ рейтинга, пригласят на очную оценочную конференцию, где они смогут защитить свои решения перед экспертным жюри.

Олимпиада проходит в дистанционном формате. Выполнить задания можно 21-22 января в любое время в комфортной домашней обстановке. Все задания уникальны и разработаны преподавателями НИУ «МЭИ». Победители и призеры смогут: принять участие в энергетической проектной смене во Всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря и реализовать интересные проекты с опытными наставниками – преподавателями ведущих энергетических вузов страны, получить дополнительные баллы при поступлении в вузы по профильным направлениям подготовки, поступить в вуз по целевому набору и получить работу в одной из крупнейших энергетических компаний. 

Подробная информация и ссылка на регистрацию на сайте Олимпиады. Ссылка на платформу регистрации. Регистрируйтесь сами и приводите друзей!Желаем всем удачи!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 11:39
День открытых дверей проекта «Профессионалитет» пройдёт в Белгородской области