Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов рассказал об обновлении остановок в Губкине

28 декабря 2022, 09:29Общество
Фото: администрация

Три из них уже установили в разных частях города, ещё три обновят в 2023 году — жители смогут выбрать их с помощью голосования.

В рамках реализации проекта «Модернизация остановочных павильонов в г. Губкине» установили три модульных остановочных павильона в районе дома № 105 на ул. Севастопольской (сквер им. А.С.Пушкина), на ул. Чайковского, 20 (Центральная районная больница) и на ул. Севастопольской в районе гипермаркета «Линия» (мкр. Горняк). Они не только позволили благоустроить наш город, но и предоставили возможность жителям Губкина ожидать общественный транспорт в комфортных условиях. Напомним, именно эти остановки выбрали горожане в ходе голосования на странице Михаила Лобазнова в соцсетях летом.

«Уверен, что практика общественного определения приоритетных остановок в городе с наибольшей проходимостью для дальнейшего обновления должна продолжаться. В начале следующего года есть возможность установить или заменить еще три новых остановочных павильона», — рассказал Михаил Лобазнов.

Глава опубликовал новый опрос. Каждый может отдать свой голос за то, какие следующие остановки должны быть обновлены. Для этого нужно перейти на страницу главы администрации. Также можно предложить свой вариант в комментариях. Три остановки, набравшие максимальное количество голосов, будут установлены в первом полугодии 2023 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
Общество24 апреля , 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»