Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.96
-0.41$
91.15
-0.62
+26 °С, ясно
Белгород

Белгородцы представят свою продукцию на фестивале «Вкусы России» Новость

13 июля 2022, 17:53

Событие пройдёт в Москве с 14 по 17 июля.

Белгородцы представят свою продукцию на фестивале «Вкусы России». На конкурсе можно будет попробовать и приобрести алексеевскую сгущёнку, борисовский сыр, грайворонские яблочные чипсы, белгородскую молочную продукцию, представленные от региона.

Фестиваль пройдёт в парке Горького в Москве. Помимо площадок с продукцией, будут организованы творческие и кулинарные мастер-классы, фуд-корт и многое другое.

«Наш регион достойно представлен здоровой продукцией высокого качества, неоднократными участниками и победителями всероссийских выставок, международных конкурсов. Эти бренды зарекомендовали себя на общероссийском рынке, они узнаваемы и любимы», – прокомментировала вице-губернатора Белгородской области Юлия Щедрина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:13
Белгородцы смогут использовать механизм эскроу при строительстве частных домов
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Вячеслав Гладков – о выплатах пострадавшим предпринимателям приграничья
Материал
ОбществоВчера, 13:24
Вячеслав Гладков: без помощи президента мы бы физически ничего не сделали