Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.62
+0.12$
89.25
+0.30
+24 °С, ясно
Белгород

Губкинцев приглашают на муниципальные ярмарки

26 декабря 2024, 07:25Экономика
Фото: shedevrum.ai

К участию на ярмарках приглашаются товаропроизводители, владельцы КФХ и ЛПХ Белгородской области и других регионов России.

28 и 29 декабря и 4 и 5 января на территории Губкинского городского округа, в соответствии с поручением Губернатора Белгородской области, администрацией Губкинского городского округа будут организованы муниципальные ярмарки. К участию  приглашаются товаропроизводители, владельцы КФХ и ЛПХ Белгородской области и других регионов России.

Ярмарки состоятся:

- 28 декабря и 4 января с 8:00 до 13:00 на территории ярмарки, проводимой на постоянной основе ООО «ГубкинТоргСервис» («Центральная»)  ул. Горького, 4;

- 29 декабря и 5 января с 8:00 до 14:00 в районе комплекса «Золотоноша» ул. Преображенская, д. 1.

Торговые места участникам ярмарок предоставляются  на безвозмездной основе. Заявки на участие принимаются управлением потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа или по эл. почте: [email protected]. Телефон для справок: (47241) 2-03-08, 2-24-70, 2-41-92. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:31
Вячеслав Гладков проинформировал о работе по подготовке к купальному сезону
Материал
Общество29 мая , 11:35
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания Почётного гражданина Белгородской области
Материал
Общество28 мая , 15:25
Свыше 191 тыс. жителей Белгородской области проголосовали за дизайн-проекты общественных территорий