Губкинские футболисты отлично выступили на соревнованиях «Кожаный мяч – Лига юных футболистов»
Команда Спортивной школы № 3 «Волки» среди команд юношей 2011-2012 г.р. стала победителем, а команда «Олимп» среди команд мальчиков 2015-2016 г.р. стала серебряным призёром.
22 июня , 11:37