Губкинские школьники совершили путешествие в ледниковый период
Юных исследователей из образовательного комплекса «СтартУМ» ждала встреча с гигантом ледникового периода – мамонтом, который обитал на территории края ещё 15 тысяч лет назад.
Сегодня, 15:06