Белгород

«Салют Белгород» разгромил «Химки-М»

28 сентября 2020, 17:14Спорт

ФК одержал самую крупную победу за последние 20 лет.

«Салют Белгород» встретился с «Химками-М» в 8-м туре чемпионата России по футболу второго дивизиона Группы 3 27 сентября. Хозяева поля с первых минут захватили преимущество и весь матч атаковали ворота соперника.

Как сообщила БелПресса, в первом тайме у белгородских футболистов отличились Станислав Манаев и Денис Дёгтев. Во втором эта парочка соорудила ещё три гола – один на счету Манаева, а Дёгтев оформил хет-трик (один гол он забил с пенальти). А на последней минуте первый гол в профессиональной карьере забил 17-летний Данила Матвевнин – с паса 18-летнего Никиты Ершова – 6:0.

Химчане не забили ни одного гола. Игра завершилась со счётом 6:0. В следующем матче белгородцы встретятся с ивановским «Текстильщиком» из ФНЛ 30 сентября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество24 апреля , 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»