+17 °С, ясно
Белгород

Губкинец Артём Гречишников стал победителем первенства по боксу в Воронеже

5 апреля 2019, 11:34Спорт

Он выиграл три поединка с явным преимуществом и будет представлять регион на первенстве России в Оренбурге.

Воспитанник отделения бокса ДЮСШ №2 Артём Гречишников стал победителем Первенства Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по боксу среди юниоров 2000–2001 г. р., прошедшего в Воронеже. Соревнования были посвещены Памяти героя России Романа Филиппова.

Как рассказал тренер отделения бокса ДЮСШ №2 Виктор Попов, Губкин представлял воспитанник отделения бокса ДЮСШ №2 Артём Гречишников. Первый бой с боксером из Санкт-Петербурга Германом Родионовым он выиграл в виду явного преимущества. С результатом 5:0 губкинский спортсмен победил и Владислава Жданова из Орла во втором бою. В третьем, финальном, поединке одержал победу над москвичом Александром Парфёновым

Во всех боях Артём показал отличную технико-тактическую подготовку и стал победителем первенства. В мае ему предстоит защищать честь города на первенстве России в Оренбурге.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество24 апреля , 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»