Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородский Центр СПИДа снова начал делать тесты на COVID-19Новость

22 июня 2020, 17:52

За два выходных сделано 100 обследований.

Центр профилактики и борьбы со СПИДом в Белгороде вернулся к тестированию на коронавирус. Белгородцы снова смогут сдать здесь анализ, сообщила БелПресса.

«Центр вернулся к работе с населением, – рассказала замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова, – но пока не в полной мере: за два выходных дня сделали всего 100 обследований».

Напомним, с 23 июня по 1 июля жители региона смогут сдать бесплатный тест на COVID-19. Для этого нужно пройти заполнить анкету на сайте Центра гигиены и эпидемиологии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 15:43
Постановление администрации Губкинского городского округа от 25 июня 2026 года № 824-па
Материал
Официальные документыСегодня, 15:37
Постановление администрации Губкинского городского округа от 16 июня 2026 года № 756-па
Материал
ОбществоСегодня, 15:12
Александр Шуваев встретился с руководителем Федерального агентства по управлению госимуществом