Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

Рособрнадзор напомнил о порядке подачи заявлений на участие в ЕГЭ военнослужащимиНовость

11 мая 2018, 11:01

Выпускники прошлых лет, проходящие военную службу, смогут сдавать экзамен в резервные сроки (с 22 июня по 2 июля).

Надзорное ведомство сообщило военнослужащим, поступающим в высшие военные образовательные учреждения, о сроках подачи заявок на ЕГЭ-2018. Им необходимо подать заявление с указанием перечня предметов не позднее, чем за две недели до начала проведения экзамена.

Подать заявление можно как лично — на основании документа, удостоверяющего личность, так и уполномоченным лицом с помощью доверенности. Напомним, при подаче заявления следует предъявить оригиналы документов об образовании. 

Сдать ЕГЭ военнослужащим, выпускникам прошлых лет в основной период проведения ЕГЭ можно в случае наличия уважительной причины. В их числе болезни или иные обстоятельства, подтверждённые документально.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:17
Врио губернатора Александр Шуваев принял участие в церемонии перезахоронения 27 красноармецев
Материал
ОбществоВчера, 15:36
Александр Шуваев подвёл итоги выпускных в белгородских школах
Материал
Официальные документыВчера, 14:59
Постановление администрации Губкинского городского округа от 19 июня 2026 года № 782-па