Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Преподаватель Губкинского филиала НИТУ «МИСИС» успешно преодолела марафонскую дистанцию

6 июля , 12:56СпортФото: vk.com/gf_misis

В ночь с 4 на 5 июля в Санкт-Петербурге прошёл легендарный международный марафон «Белые ночи».

Дистанцию в 42,2 километра успешно преодолела преподаватель Губкинского филиала НИТУ «МИСИС» Елена Калугина.

Марафонская дистанция – это проверка на прочность, требующая месяцев упорных тренировок, строгой дисциплины, точного расчёта сил и умения распределять ресурсы для достижения глобальной цели. Все эти качества напрямую перекликаются с научно-педагогической деятельностью, где для достижения весомого результата тоже необходимы системный подход и колоссальная выдержка.

«Марафон – это во многом история про управление внутренними ресурсами, умение держать темп и не сдаваться, когда кажется, что силы на исходе. В преподавании всё точно так же: чтобы довести студентов до финала учебного года или защитить сложный проект, нужен твёрдый характер и умение работать на долгую перспективу», – поделилась Елена Валерьевна.

Коллектив и студенты Губкинского филиала НИТУ «МИСИС» искренне поздравляют Елену Валерьевну с этим блестящим личным достижением.

«Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые профессиональные и спортивные вершины, а также продолжать заряжать своей неиссякаемой энергией наших студентов. Университет гордится своими лидерами», – написали в социальных сетях Губкинского филиала НИТУ «МИСИС».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 09:48
Ежегодную выплату получили более 5000 семей в Белгородской области
Материал
Общество16 июля , 09:36
Александр Шуваев - о строительстве и капитальном ремонте объектов образования
Материал
Официальные документы15 июля , 13:57
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка