Губкинские футболисты отлично выступили на соревнованиях «Кожаный мяч – Лига юных футболистов»

22 июня , 11:37 Спорт

Команда Спортивной школы № 3 «Волки» среди команд юношей 2011-2012 г.р. стала победителем, а команда «Олимп» среди команд мальчиков 2015-2016 г.р. стала серебряным призёром.

Команда  Спортивной школы № 3 «Волки» – победитель в старшей возрастной группе областных соревнований «Кожаный мяч – Лига юных футболистов» среди команд юношей 2011-2012 г.р.

В номинации «Лучший игрок» были отмечены игроки команды Артём Чуриков и Фёдор Сумин.

«Наши поздравления! Желаем команде Спортивной школы № 3 города Губкина достойно представить нашу область во Всероссийском финале», – написали в социальных сетях Федерации футбола Белгородской области.
Фото: vk.com/fedfootball31

Серебряным призёром в младшей возрастной группе областных соревнований «Кожаный мяч – Лига юных футболистов» среди команд мальчиков 2015-2016 г.р. стала команда воспитанники отделения футбола Спортивной школы № 3 «Олимп».

В номинации «Лучший игрок» был отмечены игрок команды Дмитрий Картамышев.

Фото: vk.com/fedfootball31
Фото: vk.com/fedfootball31
#областные соревнования #футбол #губкин