Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
-1 °С, ясно
Белгород

Жительницы Губкина приняли участие в спортивном празднике «Самая спортивная»

11 марта , 10:17СпортФото: vk.com/gubkingto

Яркий и насыщенный спортивный праздник, посвящённый Международному женскому дню, прошёл на базе Центра тестирования ГТО «Территория спорта».

Жительницы Губкина приняли участие в спортивном празднике «Самая спортивная». Яркий и насыщенный спортивный праздник, посвящённый Международному женскому дню, прошёл на базе Центра тестирования ГТО «Территория спорта».

Участницы окунулись в атмосферу настоящего спортивного марафона, демонстрируя физическую подготовку и боевой настрой.

Среди интересных активностей были: гребля: каждый гребок приближал девушек к заветной цели, показывая невероятную выносливость и целеустремлённость; стрельба из электронного оружия: точность и концентрация были на высоте; динамометр: проверка силы рук стала настоящим испытанием, которое все участницы успешно преодолели; упражнение «народный жим»: девушки демонстрировали свою физическую подготовку, поднимая штангу, масса которой равнялась половине их собственного веса.

Все участницы спортивного праздника получили памятные призы, но главное богатство этого дня – позитивные эмоции и радость победы над собой.

«Спасибо каждой участнице за активность и энтузиазм! Вместе мы создали незабываемый праздник здоровья и красоты», – отметили организаторы праздника.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 марта , 17:25
Василий Голиков провёл личный приём граждан
Материал
Общество14 марта , 13:26
Вячеслав Гладков объявил о запуске чат-бота для оформления соцконтрактов в приложении МАХ
Материал
Общество13 марта , 15:04
Белгородские волонтёры примут участие в проведении Всероссийского голосования