Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+6 °С, облачно
Белгород

Губкинские пловцы показали блестящие результаты на Чемпионате и Первенстве ЦФО

25 марта 2025, 00:00Спорт

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию прошёл в Калуге с 18 по 21 марта.

Пловцы из Губкина показали блестящие результаты на Чемпионате и Первенстве ЦФО. Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию прошёл в Калуге с 18 по 21 марта. Спортсмены из Спортивной школы олимпийского резерва города Губкина показали блестящие результаты.

Иван Чуев (тренер Владимир Башкатов) на дистанции 100 м брассом выполнил норматив мастера спорта России по плаванию, завоевал бронзу в данной дистанции, отобрался на Чемпионат России по плаванию, который пройдёт с 13-18 апреля в Казань.

Алёна Иванова — бронзовая медалистка в составе эстафеты 4×100 м вольный стиль. Её вклад в командный успех невозможно переоценить.

Анжела Логвинова — показала отличный результат — бронзовые медали на дистанциях 50 м и 100 м брассом в Чемпионате Центрального федерального округа.

«Мы гордимся каждым из вас. Ваш труд, преданность и воля к победе вдохновляют! Огромное спасибо тренерам-преподавателям Владимиру Башкатову и Ивану Мызникову за профессионализм, терпение и вклад в успехи наших спортсменов. Родителям наших спортсменов — спасибо за вашу любовь, поддержку и веру в своих детей. Вы — важная часть этой большой команды! Желаем дальнейший успехов», – написали в социальной сети ВКонтакте Спортивной школы олимпийского резерва.
Фото: vk.com/public177239266
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыВчера, 13:23
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 апреля 2026 года № 405-па
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Белгородцы станут участниками Тотального диктанта-2026
Материал
Официальные документы13 апреля , 13:45
Постановление администрации Губкинского городского округа от 10 апреля 2026 года № 399-па