100.76
-1.01
+22 °С, ясно
Белгород

Сотрудник МЧС России завоевал четыре медали Чемпионата России по пулевой стрельбе

12 августа , 06:08СпортФото: 31.mchs.gov.ru

В соревнованиях приняли участие 65 сильнейших спортсменов из 22 регионов России.

В Ижевске завершился чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной Белгородской области выступил сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин.

В соревнованиях приняли участие 65 сильнейших спортсменов из 22 регионов России. А потому за призовые места участникам пришлось серьезно побороться. По итогам соревновательной недели сотрудник МЧС России Андрей Кожемякин завоевал четыре серебряные медали в упражнениях В-1, В-3, В-6 и В-7 с винтовкой.

Кроме того, сборная Белгородской области в общекомандном зачете стала сильнейшей, завоевав 1 место.

Андрей Валерьевич работает диспетчером службы пожаротушения в Главном Управлении МЧС России по Белгородской области. Ежедневно, в свободное от работы время, он уделяет серьезное внимание тренировкам.