Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Белгородские спортсмены завоевали восемь медалей на этапе летней Спартакиады по вольной борьбеНовость

26 мая 2024, 07:02

Турнир состоялся в Воронеже.

В спартакиаде приняли участие около 140 человек из 12 регионов страны. Соревнования проходили в лично-командном зачёте, от региона в каждой весовой категории мог участвовать только один спортсмен. 

 По итогам состязаний первое место заняла Фаина Никитина. Вторые места завоевали Милена Попова, Валерия Копылова и Влад Безуглов.

Бронзовые медали забрали Кира Слепченко, Полина Мацкевич, Полина Рачкова и Артур Морозов.  Также по итогам турнира в общекомандном зачёте девушки завоевали второе место.  Готовили спортсменов к соревнованиям Дмитрий Зубарев, Денис Васютин, Юрий Семёнов, Александр Сивков, Даниил Лернер, Андрей Криничный и Михаил Шилов. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым
Материал
ОбществоВчера, 17:55
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России Сергеем Цивилёвым
Материал
Официальные документыВчера, 17:27
Постановление администрации Губкинского городского округа от 22 июня 2026 года № 800-па