+14 °С, ясно
Белгород

25 февраля , 06:35Спорт

На первом этапе участники преодолевали 100-метровую полосу препятствий.

Белгородские спортсмены завоевали первые награды на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. В состязаниях приняли участие 8 команд из ЦФО.

На первом этапе участники преодолевали 100-метровую полосу препятствий. После старта каждый преодолевал забор, поднимал два рукава, бежал с ними по буму, после чего спортсмен присоединял один рукав к разветвлению, а другой к стволу, который с момента старта находится за спиной.

У каждого участника было 2 попытки. Кроме командного зачёта, спортсмены соревновались и за личное первенство. По итогам первого дня соревнований в командном зачете 1 место заняла Московская область, 2 место – Курская область, 3 место – Белгородская область.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество28 апреля , 10:13
Вячеслав Гладков напомнил о проведении акции «Сад памяти» в Белгородской области
Материал
Общество27 апреля , 09:22
Вячеслав Гладков анонсировал тренировки по гражданской обороне в шести муниципалитетах