Белгород

Чемпионат по дворовому футболу прошёл в Губкине

12 сентября 2023, 10:37Спорт

В соревнованиях участвовали восемь команд.

Чемпионат Губкинского городского округа по дворовому футболу проходил с 16 августа по 6 сентября, сообщила пресс-служба Губкинской администрации. Соревновались восемь команд.

Победила команда «Майер Крафт». Второе место заняла команда «Звёзды Губкина». Третье — команда «Автомобилист».

За время прохождения чемпионата были выявлены лучшие игроки в номинациях. «Лучшим игроком» стал Кирилл Злобин из команды «Звёзды Губкина». «Лучший вратарь» — Артём Веретенников из «Дружбы». «Лучшим бомбардиром» признали Сергея Тришина из «Майер Крафт».

Закрытие чемпионата состоялось на стадионе «Труд». Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, дипломами и медалями. Все команды, принявшие участие в чемпионате, получили футбольные мячи.