Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Ограничение движения будет действовать в Губкине на период проведения полумарафона Новость

30 июня 2023, 16:04

Горожан просят заранее продумывать маршрут поездки.

Управление транспорта, связи и телекоммуникаций сообщило об ограничении автомобильного движения. Это связано с проведением благотворительного легкоатлетического забега «Губкинский полумарафон 2023».

Машины не смогут проехать с 7:00 до 14:00 2 июля на следующих участках автомобильных дорог: ул. Мира, от пересечения с ул. Кирова до пересечения с ул. Комсомольской; ул. Советской, от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Мира; ул. Комсомольской, от пересечения с ул. Мира до пересечения сул. Фрунзе; ул. Фрунзе, от пересечения с ул. Комсомольской до пересечения сул. Чернышевского; ул. Севастопольской, от пересечения с ул. Чернышевского до пересечения с ул. Космонавтов. Водителям необходимо заранее продумывать маршрут поездок.

По вопросу движения общественного транспорта обращаться по телефону (47241) 7-08-66. Жителей просят отнестись с пониманием ко временным неудобствам. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 марта , 16:17
Вячеслав Гладков сообщил о необходимости создания условий для участия НКО в грантовых конкурсах
Материал
Общество28 марта , 10:14
Порядка 1,5 тыс. белгородцев прошли обучение в рамках проекта «Содействие занятости» в 2024 году
Материал
Общество27 марта , 17:42
Вячеслав Гладков – о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым