Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+7 °С, ясно
Белгород

Забег в рамках Декады ГТО состоится в ГубкинеНовость

23 марта 2023, 10:27

Длина дистанции — 1 600 м.

25 марта в «Парке детства» будет дан старт забегу в рамках Декады ГТО. Забег пройдёт по живописным местам парка и вдоль набережной пруда. Длина дистанции — 1 600 м.

Принять участие в забеге может каждый желающий. Победители и призёры определятся из участников, показавших лучшие результаты на дистанции среди мужчин и женщин, и будут награждены медалями и грамотами отдела физической культуры администрации Губкинского городского округа.

Также по окончании забега будут отмечены самые активные участники Декады ГТО. Регистрация на забег в 10:00 часов, а время старта в 11:00 часов. Кто еще сомневается и думает с какого времени начать бегать - время пришло. На мероприятии будут присутствовать лидеры #всенаспорт сообщества, которые ознакомят всех желающих с расписанием тренировок в весенне-летний период.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:52
Уполномоченный по правам ребёнка Галина Пятых провела личный приём в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 22:21
Мошенническая схема «Мамонт» распространяется в мессенджере MAX
Материал
Официальные документыВчера, 16:22
Заключение о результатах общественных обсуждений