Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+23 °С, ясно
Белгород

Забег в рамках Декады ГТО состоится в ГубкинеНовость

23 марта 2023, 10:27

Длина дистанции — 1 600 м.

25 марта в «Парке детства» будет дан старт забегу в рамках Декады ГТО. Забег пройдёт по живописным местам парка и вдоль набережной пруда. Длина дистанции — 1 600 м.

Принять участие в забеге может каждый желающий. Победители и призёры определятся из участников, показавших лучшие результаты на дистанции среди мужчин и женщин, и будут награждены медалями и грамотами отдела физической культуры администрации Губкинского городского округа.

Также по окончании забега будут отмечены самые активные участники Декады ГТО. Регистрация на забег в 10:00 часов, а время старта в 11:00 часов. Кто еще сомневается и думает с какого времени начать бегать - время пришло. На мероприятии будут присутствовать лидеры #всенаспорт сообщества, которые ознакомят всех желающих с расписанием тренировок в весенне-летний период.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:08
Вячеслав Гладков проинформировал о привлечении медиков в Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 15:50
Вячеслав Гладков сообщил итоги рабочей встречи с министром промышленности и торговли РФ
Материал
Общество23 июня , 14:16
Вячеслав Гладков проинформировал о трудоустройстве свыше 15 тыс. подростков в Белгородской области