Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородцы взяли три медали на всероссийских соревнованиях по стрельбеНовость

7 декабря 2020, 14:56

Всего регион представляли 32 спортсмена.

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходили в Ижевске в течение месяца. Белгородскую область представили 32 спортсмена, а всего участниками турнира стали 420 человек.

Как сообщила БелПресса, спортсмены-стрелки из Белгорода взяли три медали. 16-летняя Анастасия Шадах победила золото в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 м. А второе место они взяли с 18-летним студентом инжинирингового колледжа БелГУ Владиславом Колодезным.

Теперь спортсмены готовятся к чемпионату и первенству России. Соревнования состоятся в конце января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:45
Александр Шуваев рассказал об организации детского отдыха за пределами Белгородской области
Материал
Официальные документыВчера, 17:08
Постановление администрации Губкинского городского округа от 24 июня 2026 года № 813-па
Материал
Официальные документыВчера, 17:03
Постановление администрации Губкинского городского округа от 24 июня 2026 года № 812-па