Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородцы взяли три медали на всероссийских соревнованиях по стрельбеНовость

7 декабря 2020, 14:56

Всего регион представляли 32 спортсмена.

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходили в Ижевске в течение месяца. Белгородскую область представили 32 спортсмена, а всего участниками турнира стали 420 человек.

Как сообщила БелПресса, спортсмены-стрелки из Белгорода взяли три медали. 16-летняя Анастасия Шадах победила золото в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 м. А второе место они взяли с 18-летним студентом инжинирингового колледжа БелГУ Владиславом Колодезным.

Теперь спортсмены готовятся к чемпионату и первенству России. Соревнования состоятся в конце января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
Приуроченные ко Дню молодёжи мероприятия пройдут в Белгородской области
Материал
Официальные документыСегодня, 14:29
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым