98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Дарья Сурушкина из Губкина стала первой на всех дистанциях Чемпионата ЦФО по плаванию

15 октября 2020, 12:59Спорт

А губкинец Алексей Блинов завоевал бронзу на дистанции 50 м баттерфляй.

С 8 по 11 октября в г. Руза (Московская область) проходил чемпионат ЦФО по плаванию, в котором приняли участие и воспитанники отделения плавания губкинской Спортивной школы олимпийского резерва.

Показав высокие результаты, абсолютной победительницей стала мастер спорта РФ Дарья Сурушкина. Она заняла первые места на дистанциях 50 м, 100 м, 200 м и смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем, на дистанции 50 м баттерфляй и на дистанции смешанной эстафеты 4х50 м комбинированная. Также бронзовым призером стал Алексей Блинов на дистанции 50 м баттерфляй.

Поздравляем Дарью, Алексея и их тренера Владимира Башкатова с заслуженными победами!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»