Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Житель Губкина подозревается в краже телефона у соседки

22 октября 2025, 15:35Происшествия

В ОМВД России «Губкинский» с заявлением о краже телефона обратилась 42-летняя местная жительница.

Житель Губкина подозревается в краже телефона у соседки. В ОМВД России «Губкинский» с заявлением о краже телефона обратилась 42-летняя местная жительница.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 51-летний сосед потерпевшей

По предварительным данным, 13 октября мужчина пришёл в гости к потерпевшей. Вместе они распивали спиртное. Приметив мобильный телефон, гость положил его в карман и отправился домой. Похищенный мобильник был изъят и уже возвращён владелице.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России «Губкинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:52
Александр Шуваев прокомментировал формат проведения последних звонков в Белгородской области
Материал
Общество23 мая , 10:42
Белгородцы заключили около 6,8 тыс. соцконтрактов в 2025 году
Материал
Общество22 мая , 16:09
Спортивные площадки и игровые зоны были благоустроены по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»