Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.20
-0.31$
96.67
-0.83
+21 °С, облачно
Белгород

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Губкинском городском округе

13 марта 2025, 15:12Происшествия

В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai Solaris», а также её пассажиры – 53-летняя женщина и двухлетний ребёнок – получили телесные повреждения.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Губкинском городском округе. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, по предварительным данным, вчера около 18 часов 45 минут на 113 км автодороги М-2 «Крым» – Р-22 –  «Каспий» 27-летний водитель, управляя автомобилем «Audi А6», двигаясь со стороны города Губкина в направлении города Старый Оскол, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Suzuki SX4» под управлением 41-летнего водителя, после чего автомобиль «Audi А6» совершил наезд на стоящие на светофоре со встречного направления автомобили «Hyundai Solaris» под управлением 28-летней женщины и «Chevrolet Niva» под управлением 70-летнего водителя. 

В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai Solaris», а также её пассажиры – 53-летняя женщина и двухлетний ребёнок – получили телесные повреждения. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:11
Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн принял участие в выборах
Материал
ОбществоВчера, 12:16
Александр Шуваев проголосовал на избирательном участке в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Врио губернатора Александр Шуваев: белгородские школы получили новые автобусы