Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+16 °С, ясно
Белгород

Две аварии с пострадавшими произошли в Губкине в минувший понедельник Новость

6 августа 2024, 16:06

Участники ДТП получили травмы.

Две аварии с пострадавшими произошли в Губкине в минувший понедельник. По предварительным данным, в 9 часов 55 минут на регулируемом перекрестке улице Ленина - улице Дзержинского произошло столкновение автомобиля «Луидор» (скорая помощь) под управлением 56-летнего водителя, двигавшегося с включенными звуковыми и световыми сигналами, и автомобиля «Рено Логан» под управлением 18-летнего водителя.

В результате ДТП 49-летний пассажир автомобиля «Рено Логан», а также пассажиры автомобиля «Луидор» - 41-летняя и 27-летний фельдшеры скорой помощи - получили телесные повреждения. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Также в 21 час 50 минут в районе дома № 40 по улице Кирова 54-летний водитель, управляя автомобилем «Богдан 2111», при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «SUZUKI GSX-R750» под управлением 24-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:52
Лесопатологическое обследование проводится на территории городских лесов в Губкине
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» в октябре
Материал
ОбществоВчера, 15:18
Белгородская область получила звание лучшего региона по реализации программы «Пушкинская карта»