Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.79
+0.56$
91.97
-0.13
-11 °С, облачно
Белгород

Два автомобиля улетели в кювет и врезались в столбы в выходные в Губкинском округеНовость

2 мая 2023, 10:23

Аварии произошли 30 апреля и 1 мая.

30 апреля примерно в 16:20 ДТП произошло на автодороге Лукьяновка – Тим – граница Курской области. По предварительным данным ГИБДД, 48-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, допустил движение по обочине, не справился с управлением, совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП.

В результате пассажиры – женщины 48 и 50 лет – получили телесные повреждения. Понадобилась ли госпитализация, не сообщается.

1 мая около 15:35 случилась похожая авария. В этот раз в районе дома № 123 по ул. Белгородской в селе Сергиевка. 60-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Omega, двигалась со стороны города Короча в направлении Губкина.

Она также, как и в первом случае, допустила движение по обочине, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет с последующим наездом на опору освещения. Женщина-водитель получила травмы. Дополнительной информации об их тяжести нет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:22
Вячеслав Гладков сообщил результаты работы по строительству и ремонту объектов системы образования
Материал
ОбществоВчера, 15:20
Вячеслав Гладков: анализ реализации плана восстановления энергетики переведём в ежедневный режим
Материал
ГазетаВчера, 14:06
Газета «Новое время» № 2 от 8 января 2026 года