Новое Время

ДТП с тремя автомобилями и пятью пострадавшими произошло в Губкине

9 февраля , 11:53Происшествия
Фото: Анастасия Тарубарова

Одним из участников аварии стала маршрутка с пассажирами.

Сегодня утром, 9 февраля, на улице Железнодорожной, в районе дома № 3, произошло ДТП. Это случилось примерно в 8:40, недалеко от городского пруда.

По предварительным данным ГИБДД, женщина 1997 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen Passat, допустила выезд на полосу встречного движения. В результате она совершила столкновение с автомобилем Nissan Almera под управлением водителя 1970 года рождения и микроавтобусом, который вёз пассажиров по маршруту №5.

По информации из телеграм-канала ГИБДД, в настоящее время за медицинской помощью обратились водители легковых автомобилей и трое пассажиров маршрутки. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.