Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
82.61
+0.44$
95.29
+0.45
+29 °С, облачно
Белгород

Губкинец получил наказание за пьяный дебошНовость

7 августа 2022, 06:05

Суд приговорил мужчину к восьми месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы в доход государства 15 % ежемесячно.

Губкинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя города. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ — публичное оскорбление представителя власти при осуществлении им своих должностных обязанностей.

В ходе заседания суда установлено, что 10 марта пьяный гражданин был доставлен в ЦРБ сотрудниками ППС для медицинского освидетельствования. Понимая, что полицейский находится при исполнении должностных обязанностей и в присутствии посторонних гражданских лиц, мужчина оскорбил сотрудника правоохранителя. 

По приговору мирового судьи судебного участка № 1 г. Губкина подсудимому назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием из заработной платы в доход государства 15% ежемесячно. Приговор не вступил в законную силу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:56
Белгородские работодатели получили субсидии за трудоустройство граждан
Материал
ОбществоСегодня, 11:21
Александр Шуваев: Правительство РФ поддержало инициативу о расширении СЭЗ
Материал
ОбществоВчера, 17:12
Александр Шуваев принял участие во Всероссийском форуме в Москве