Столкновение «ВАЗа 2110» и «КамАЗа» произошло в Вейделевском районе 26 сентября. Как рассказали в региональном УМВД, авария произошла около 12:50 в районе села Большие Липяги на 96 км автодороги «Новый Оскол — Валуйки — Ровеньки».
По предварительным данным, 61-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2110» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КамАЗом» под управлением 54-летнего мужчины. Водитель и две пассажирки легкового автомобиля скончались на месте от полученных травм. Ещё один пассажир автомобиля «ВАЗ» и водитель «КамАЗа» доставлены в больницу.
«В настоящее время сотрудниками ГИБДД обеспечивается объезд места происшествия. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются,» — уточнили на сайте управления МВД России по Белгородской области.












