Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+10 °С, ясно
Белгород

Региональные власти выделили порядка 400 млн на приобретение жилья для медработников Новость

12 сентября 2022, 14:34

Всего 45 квартир предоставлены врачам в рамках программы, инициатором которой стал губернатор Вячеслав Гладков.

Региональные власти выделили порядка 400 млн на приобретение жилья для медработников. Всего 45 квартир предоставлены врачам в рамках программы, инициатором которой стал губернатор Вячеслав Гладков, проинформировала БелПресса.

Проект позволит закупить 102 жилых помещения для медицинских работников в 2022 году. Он распространяется на тех, кто начал работать в медучреждениях первичного звена Белгородской области.

Врачи, которые работают 10 и более лет, могут получить выделенное им жильё в собственность бесплатно. Ознакомиться с порядком реализации программы можно по телефону +7 (4722) 32–32–14

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:10
Вячеслав Гладков проинформировал о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
ОбществоВчера, 15:34
Вячеслав Гладков – об увеличении оборота розничной торговли в Белгородской области на 13,4%
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков: в Белгороде заработал новый офис фонда «Святое Белогорье против детского рака»