Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Региональные власти выделили порядка 400 млн на приобретение жилья для медработников Новость

12 сентября 2022, 14:34

Всего 45 квартир предоставлены врачам в рамках программы, инициатором которой стал губернатор Вячеслав Гладков.

Региональные власти выделили порядка 400 млн на приобретение жилья для медработников. Всего 45 квартир предоставлены врачам в рамках программы, инициатором которой стал губернатор Вячеслав Гладков, проинформировала БелПресса.

Проект позволит закупить 102 жилых помещения для медицинских работников в 2022 году. Он распространяется на тех, кто начал работать в медучреждениях первичного звена Белгородской области.

Врачи, которые работают 10 и более лет, могут получить выделенное им жильё в собственность бесплатно. Ознакомиться с порядком реализации программы можно по телефону +7 (4722) 32–32–14

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Вячеслав Гладков – о завершении второй смены проекта «Воин» в Губкине
Материал
Общество21 февраля , 17:06
Дмитрий Чернышенко отметил важность развития биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 12:56
Белгородские школьники смогут поучаствовать в ИТ-смене лагеря «Бригантина «Белогорье»