Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+11 °С, ясно
Белгород

Региональные власти выделили порядка 400 млн на приобретение жилья для медработников Новость

12 сентября 2022, 14:34

Всего 45 квартир предоставлены врачам в рамках программы, инициатором которой стал губернатор Вячеслав Гладков.

Региональные власти выделили порядка 400 млн на приобретение жилья для медработников. Всего 45 квартир предоставлены врачам в рамках программы, инициатором которой стал губернатор Вячеслав Гладков, проинформировала БелПресса.

Проект позволит закупить 102 жилых помещения для медицинских работников в 2022 году. Он распространяется на тех, кто начал работать в медучреждениях первичного звена Белгородской области.

Врачи, которые работают 10 и более лет, могут получить выделенное им жильё в собственность бесплатно. Ознакомиться с порядком реализации программы можно по телефону +7 (4722) 32–32–14

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:10
Вячеслав Гладков рассказал о системе обратной связи между жителями региона и властью
Материал
ОбществоВчера, 20:25
Вячеслав Гладков: вопрос безопасности – ключевой при организации образовательного процесса
Материал
ОбществоВчера, 19:13
Вячеслав Гладков запустил большую прямую линию