Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+5 °С, облачно
Белгород

Региональные власти выделили порядка 400 млн на приобретение жилья для медработников Новость

12 сентября 2022, 14:34

Всего 45 квартир предоставлены врачам в рамках программы, инициатором которой стал губернатор Вячеслав Гладков.

Региональные власти выделили порядка 400 млн на приобретение жилья для медработников. Всего 45 квартир предоставлены врачам в рамках программы, инициатором которой стал губернатор Вячеслав Гладков, проинформировала БелПресса.

Проект позволит закупить 102 жилых помещения для медицинских работников в 2022 году. Он распространяется на тех, кто начал работать в медучреждениях первичного звена Белгородской области.

Врачи, которые работают 10 и более лет, могут получить выделенное им жильё в собственность бесплатно. Ознакомиться с порядком реализации программы можно по телефону +7 (4722) 32–32–14

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:19
Школьница из Губкина стала лауреатом конкурса «Большая перемена»
Материал
ОбществоВчера, 10:36
Вячеслав Гладков сообщил о получении генераторов от других регионов
Материал
Общество5 ноября , 14:13
Вячеслав Гладков поделился историей молодого врача из Белгородской области