Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

ОК «СтартУМ» занял первое в конкурсе Белгородского областного объединения организаций профсоюза

29 апреля , 00:30ОбществоФото: vk.com/club228250886

В номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация и её лидер» среди профорганизаций бюджетной сферы с численностью до 500 человек ОК «СтартУМ» стал победителем.

ОК «СтартУМ» занял первое в конкурсе Белгородского областного объединения организаций профсоюза.

Это огромная победа всего дружного коллектива. Отдельные слова благодарности – капитану команды, директору Татьяне Солдатовой и бессменному председателю профсоюзной организации, учителю Светлане Козловой.

«Светлана Алексеевна отмечает свой юбилей. И что может быть лучше подарка, чем титул лучшего профсоюзного лидера региона? 13 лет она с честью ведёт самую большую профсоюзную организацию вперёд. Поздравляем Светлану Алексеевну с днём рождения и благодарим за труд! А весь коллектив поздравляем с исторической победой! Спасибо за вашу энергию и преданность делу», – отметила председатель Губкинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Марина Михайлова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:53
80% белгородцев осведомлены о нацпроектах
Материал
Общество11 июня , 11:44
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил возобновлении выплат за повреждённые автомобили
Материал
Официальные документы11 июня , 11:40
Постановление администрации Губкинского городского округа от 8 июня 2026 года № 718-па