Губкинские студенты приняли участие в турнире по шахматам

10 апреля , 08:50 Общество

На базе Спортивного комплекса «Горняк» состоялись соревнования по шахматам в зачёт городской Универсиады.

Губкинские студенты приняли участие в турнире по шахматам. На базе Спортивного комплекса «Горняк» состоялись соревнования по шахматам в зачёт городской Универсиады.

Победу одержала команда Губкинского филиала БГИИК, второе место заняли представители Губкинского филиала НИТУ «МИСИС», бронза у студентов Губкинского филиала БГТУ имени В.Г. Шухова.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и кубком победителя.

«Поздравляем всех участников и желаем не останавливаться на достигнутом, ведь вы – наша гордость и надежда на будущие победы», – отметили организаторы соревнований.
Фото: vk.com/gubkingto
Фото: vk.com/gubkingto
Фото: vk.com/gubkingto
#губкин #шахматы #универсиада