Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.97
+0.00$
90.01
+0.00
+7 °С, ясно
Белгород

Губкинцы приняли участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню здоровья

8 апреля , 09:16ОбществоФото: vk.com/gubkniga

В клубе «Золотой возраст» прошёл час полезных советов «Активное долголетие: рецепт хорошего настроения». Мероприятие состоялось в Центральной городской библиотеке.

Губкинцы приняли участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню здоровья. В клубе «Золотой возраст» прошёл час полезных советов «Активное долголетие: рецепт хорошего настроения». Мероприятие состоялось в Центральной городской библиотеке.

Участники получили ценные советы по здоровому питанию, эффективные упражнения, которые не дадут «засохнуть» мозгу и одряхлеть телу, а также полезные видеоролики с комплексами упражнений для тех, кому за 70.

Самые спортивные поделились своими упражнениями, которые они ежедневно выполняют дома самостоятельно. Эти маленькие, но регулярные «рецепты хорошего нестроения» помогают оставаться в активной форме, чувствовать себя уверенно и радоваться каждому дню.

Кульминацией встречи стали приятные бонусы – сеанс смехотерапии и нарезка смешных сюжетов для искренней улыбки.

Час полезных советов доказал, что главные секреты долголетия – это движение, правильное питание, позитивный настрой и, конечно же, общение с друзьями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 13:45
Постановление администрации Губкинского городского округа от 10 апреля 2026 года № 399-па
Материал
Официальные документыСегодня, 13:39
Постановление администрации Губкинского городского округа от 10 апреля 2026 года № 398-па
Материал
Официальные документыСегодня, 13:32
Постановление администрации Губкинского городского округа от 10 апреля 2026 года № 397-па