

Временно исполняющий полномочия главы администрации Губкинского городского округа Василий Голиков провёл прямой эфир.
Одно из обращений касалось работы общественного транспорта. Для того, чтобы доехать в сёла по белгородскому направлению, жителям микрорайона Журавлики приходится добираться сначала до городской автостанции, а уже потом пересаживаться на нужный автобус.
«Маршрутная сеть городского округа организована с учётом сложившейся застройки и расположенных социальных объектов. Пригородные маршруты по всем направлениям отправляются с остановочного пункта городской автостанции. Согласно стандарту качества обслуживания населения Белгородской области допускается одна пересадка в общественном транспорте», – ответил Василий Голиков.
Жительница дома 1/2 на ул. Комсомольской сообщила о слабом напоре горячей воды.
Как пояснил Василий Голиков, из-за аварии было отключено горячее водоснабжение. В настоящее время ведутся работы по замене запорно-регулирующей арматуры. Как только неисправность будет устранена, горячее водоснабжение будет восстановлено. Также заказан бойлер, после доставки управляющая компания оперативно выполнит его установку.


