Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.29
-0.07$
94.19
-0.01
+6 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл прямой эфир

1 октября , 00:30ОбществоФото: t.me/mikhaillobaznov

Он ответил на обращения губкинцев в социальных сетях.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл прямой эфир. Он ответил на обращения губкинцев в социальных сетях.

Поступил вопрос о включении общежития на улице Раевского, 11 в программу капитального ремонта.

«Администрация готовит заявку на его включение. Все зависит от финансирования региональной программы и её дальнейшего продолжения. При положительном решении данное общежитие будет в приоритетном списке», – ответил Михаил Александрович.

О возможности поступления на целевое обучение, глава муниципалитета ответил, что необходимо обращаться в управление образования по адресу: ул. Мира, 16, кабинет 404. Телефон для связи: 7-58-32.

Михаил Лобазнов ответил на вопрос о сроках запуска отопления:

«Запуск начнётся с 1 октября. В первую очередь тепло поступит в объекты социальной сферы. Пусконаладочные работы продлятся 3-4 дня. После этого приступят к подаче тепла в жилые дома».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:35
Жители Белгородской области смогут стать участниками конкурса «Лидеры России»
Материал
Общество10 ноября , 17:02
Жители Белгородской области подали лидирующее число заявок на соискание премии «Служение»
Материал
Общество10 ноября , 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о работе профильных классов в белгородских школах