Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.73
-0.29$
90.47
-0.51
-11 °С, облачно
Белгород

Оксана Козлитина посетила Губкин с рабочим визитом

Сегодня, 09:19ОбществоФото: t.me/golikov_v_g

Министр строительства Белгородской области вместе с временно исполняющим полномочия главы администрации Губкинского городского округа Василием Голиковым объехали ключевые объекты капитального ремонта и строительства в округе.

Оксана Козлитина посетила Губкин с рабочим визитом. Министр строительства Белгородской области вместе с временно исполняющим полномочия главы администрации  Губкинского городского округа Василием Голиковым объехали ключевые объекты капитального ремонта и строительства в округе.

Губкинский горно-политехнический колледж: капитальный ремонт выполняется в соответствии с графиком производства работ. Совместно с директором по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию АО «Лебединский ГОК» Владимиром Евдокимовым осмотрели уже выполненные работы, обсудили дизайнерские решения, завершающий этап и сроки по контрактации.

«Благодарен компании «Металлоивест» за поддержку в реализации проекта преображения нашего колледжа в рамках программы «Профессионалитет», – отметил Василий Георгиевич.

В отношении строительства новой художественной школы в микрорайоне Журавлики оценили степень готовности объекта и работы, проводимые в текущих погодных условиях. Обсудили задачи для скорейшего ввода школы в эксплуатацию.

По плавательному бассейну в микрорайоне Южный ознакомились с ходом производимых работ, общую готовность здания, технические вопросы монтажа конструкций.

В селе Тёплый Колодезь осмотрели дома для многодетных семей. Проверили степень готовности жилья и установили кратчайшие сроки устранения выявленных замечаний.

«Благодарю Оксану Петровну за внимание к строительным объектам нашего округа. Уверен, что такое конструктивное и профессиональное взаимодействие обеспечит успешное завершение работ на всех указанных объектах», – подчеркнул Василий Голиков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:14
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с председателем ПСБ
Материал
ОбществоВчера, 10:46
Вячеслав Гладков выразил благодарность руководителю «Северстали»
Материал
Общество29 января , 10:41
Белгородские специалисты определили самые востребованные государственные услуги в МФЦ