Губкинские организации – победители и призёры Всероссийского конкурса

28 сентября 2025, 00:30 Общество

В Белгородской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». По итогам 2025 года награды вручены 33 предприятиям и организациям региона.

Губкинские организации – победители и призёры Всероссийского конкурса.

За достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач в соответствии с Распоряжением губернатора Белгородской области определены победители и призёры регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2025 году. Среди них три организации, осуществляющие деятельность на территории Губкинского городского округа.

АО «Комбинат КМАруда» – 1 место в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы» и 2 место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

Средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов – 1 место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

АО «Троицкое» – 2 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

«Поздравляем наши организации и желаем победителям успехов в следующем этапе конкурса, который пройдёт уже на федеральном уровне», – отметил глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

Также были подведены итоги регионального этапа Национальной премии «Человек труда». Дипломом лауреата первой степени в номинации «Лучший наставник» награждён начальник смены шахты имени Губкина АО «Комбинат КМАруда» Сергей Кубликов.

Фото: t.me/mikhaillobaznov
Фото: t.me/mikhaillobaznov
#губкин #конкурс #победители и призёры