Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о финале конкурса «Первый учитель» в Белгородской области

20 сентября 2025, 20:24Общество
Фото: belpressa.ru

В прошлом году победителем профессионального конкурса стала Светлана Редченко из Чернянского района.

В утреннем обращении глава региона рассказал о финале Всероссийского конкурса «Первый учитель». Он пройдёт в Белгородской области.

Регион встретит 30 финалистов. Они не только продемонстрируют профессиональные навыки, но и познакомятся с системой образования Белгородской области на примере лучших учреждений.

«В прошлом году Светлана Редченко из Чернянского района стала победителем этого конкурса, поэтому в этом году финал проходит у нас. Я очень благодарен за поддержку министру просвещения РФ Сергею Сергеевичу Кравцову. Он всегда с нашей Белгородской областью. Я очень рад, что учителя начальных классов сейчас приедут к нам. Это обогатит и педагогический опыт наших учителей, и, конечно, это даст возможность развить новые образовательные практики», — сказал губернатор Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:21
Мошенническая схема «Мамонт» распространяется в мессенджере MAX
Материал
Официальные документыВчера, 16:22
Заключение о результатах общественных обсуждений
Материал
Официальные документыВчера, 16:12
Заключение о результатах общественных обсуждений