Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+1 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о системе обратной связи между жителями региона и властью

18 сентября , 21:10ОбществоФото: belregion.ru

Приоритетами четырёхлетней работы для губернатора остаются развитие региона и забота о людях.

Глава Белгородской области провёл прямую линию. Эфир прошёл на региональном ТВ и транслировался в социальных сетях губернатора.

19 сентября будет четыре года, как Вячеслав Гладков занимает пост губернатора Белгородской области. За это время в приоритете деятельности оставалась забота о жителях региона. Она выражалась в выстраивании прямой связи с белгородцами и работе по своевременному решению насущных проблем.

«Понимаем, что много решений у нас уже реализованы в жизнь. Безусловно, впереди нас ждёт ещё больший объём, который ещё предстоит выполнить. Благодарен всем жителям за обратную реакцию, за честность, принципиальность. Стараемся вместе с главами муниципалитетов отвечать в полной мере этим запросам. Всё, что мы делаем, мы делаем только для наших жителей, продолжим это делать и дальше», – подчеркнул губернатор Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:02
Жители Белгородской области оставили более 600 заявок на III Всероссийскую премию «Служение»
Материал
ОбществоСегодня, 11:01
Вячеслав Гладков: Сумма стимулирующих выплат белгородским врачам составила порядка 115 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:07
Вячеслав Гладков: почти половина приобретённых котельных установлена на объектах региона