Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.04
-1.48$
88.79
-1.93
-10 °С, облачно
Белгород

Юрий Клепиков обратился к жителям региона 1 сентября

1 сентября 2025, 00:30ОбществоФото: Пресс-служба Белгородской областной Думы

Этот день, объединяющий все поколения, по праву можно назвать символом смелых начинаний, светлых перспектив и безграничных возможностей.

Юрий Клепиков обратился к жителям региона 1 сентября. Этот день, объединяющий все поколения, по праву можно назвать символом смелых начинаний, светлых перспектив и безграничных возможностей.

«Уважаемые педагоги, ученики и родители! Для нашей страны День знаний – особый праздник, воплощающий вклад в самое ценное – в будущее России и родного края. Школьная пора – удивительное время, когда закладывается прочный фундамент знаний, обретается верная дружба и встречаются авторитетные наставники, чьи мудрость, терпение и профессионализм являются настоящей опорой на долгие годы», – считает Юрий Николаевич.

Отдельная благодарность – нашим педагогам. Ваша искренняя преданность делу, самоотверженный труд и душевная щедрость помогают ребятам постигать науки и закаляют характер, прививая стойкость, любовь к родному краю и преданность Отечеству.

«Уверен, для первоклассников этот год станет увлекательным путешествием в Страну Знаний, а для выпускников – временем ответственной подготовки к покорению новых вершин. Пусть каждый учебный день будет плодотворным, принося радость познания, добрые эмоции и вдохновение для будущих побед. В добрый путь за знаниями!», – подчеркнул председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей поездке своего дублёра по Белгороду
Материал
ОбществоВчера, 14:36
Вячеслав Гладков рассказал о первом совещании своего дублёра
Материал
ГазетаВчера, 14:23
Газета «Новое время» № 4 от 22 января 2026 года