Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.60
-0.27$
93.39
+0.53
+16 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов в ходе рабочего визита посетил посёлок Троицкий

Вчера, 14:45ОбществоФото: t.me/mikhaillobaznov

Он осмотрел ремонтируемое здание библиотеки ЦБС № 2 Губкинского городского округа.

Михаил Лобазнов в ходе рабочего визита посетил посёлок Троицкий. Он осмотрел ремонтируемое здание библиотеки ЦБС № 2 Губкинского городского округа.

«Приятно отметить, что работы выполняются в соответствии с утверждёнными сроками. Уже 1 сентября обновлённая библиотека откроет свои двери для посетителей. После завершения ремонта жители получат современное, благоустроенное пространство, оснащённое актуальным книжным фондом и комфортными зонами для работы и чтения», – написал в своих социальных сетях глава администрации.

В перспективе планируется дальнейшее развитие учреждения, включая пополнение библиотечного фонда и организацию культурно-просветительских мероприятий.

«Уверен, что модернизированная библиотека станет важным центром интеллектуального и культурного развития жителей», – считает Михаил Александрович.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика12 августа , 17:55
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром финансов РФ
Материал
Общество11 августа , 12:08
Власти Белгородской области ввели в эксплуатацию 340,3 тыс. кв. м жилья за первое полугодие 2025 год
Материал
Общество11 августа , 10:24
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил итоги обучения белгородских медиков