Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-4 °С, облачно
Белгород

Губкинские библиотекари провели мероприятие ко Дню физкультурника

9 августа 2025, 00:30ОбществоФото: vk.com/club133367751

«С физкультурой мы дружны, нам болезни не нужны» – под таким девизом мальчишки и девчонки из пришкольного лагеря средней школы № 16 включились в интересную и полезную библиозарядку, которую для них подготовили в модельной библиотеке-филиале № 5 города Губкина.

Губкинские библиотекари провели мероприятие ко Дню физкультурника. «С физкультурой мы дружны, нам болезни не нужны» – под таким девизом мальчишки и девчонки из пришкольного лагеря средней школы № 16 включились в интересную и полезную библиозарядку, которую для них подготовили в модельной библиотеке-филиале № 5 города Губкина.

На мероприятии говорили о том, как важно беречь здоровье, правильно питаться и больше двигаться. Вспоминали и разбирали пословицы, рассуждали, что значит быть здоровым и активным. А потом дети приняли участие в играх с мячом и вопросами, спортивной викторине, эстафете «Книга – в рюкзак!», делали упражнения на внимательность и ловкость.

Ребята с удовольствием двигались, думали, соревновались и делились своими увлечениями. Кто-то занимается гимнастикой, кто-то плавает или играет в футбол, а кто-то просто любит кататься на велосипеде

Мероприятие получилось активным, познавательным и подарило всем заряд бодрости и хорошего настроения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 января , 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о реализации систем противодействия БПЛА
Материал
Общество4 января , 19:54
Вячеслав Гладков сообщил о старте программы замены лифтов в многоквартирных домах
Материал
Общество4 января , 18:34
Вячеслав Гладков сообщил о получении 400 миллионов рублей на оказание помощи пострадавшему бизнесу